
232 ₴
197,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юніка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 35 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 35 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 52 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Кількість деталей (шт.) | 52 |
| Количество предметов в наборе | 52 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 35х15х5 см |
| Размеры упаковки | 35х15х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |