
76 ₴
Яркий набор для познания окружающего мира через игру. Каждая фигурка — маленькая история о повадках растений и животных огорода и сада, стимулирующая любопытство и словарный запас ребенка.
Игры с фигурками развивают воображение, помогают тренировать мелкую моторику и координацию движений, а также способствуют эмоциональному развитию во время сюжетно-ролевых сценок с родителями или друзьями.
Это отличный вариант для тех, кто ищет простой и веселый способ познакомить ребенка с природой, научить его через игру и подарить часы увлекательных сюжетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Комплект поставки | 6 двосторонніх карток, пластик.кільце |
| Комплектация | 6 двосторонніх карток, пластик.кільце |
| Материал | картон, пластик |
| Материалы | картон, пластик |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х22х3 см |
| Размеры упаковки | 15х22х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |
| Язык | Русский |