
288 ₴
244,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Мозаики |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Комплект поставки | основа, фігур.форма-2шт, схема-22шт, органайзер, п |
| Комплектация | основа, фігур.форма-2шт, схема-22шт, органайзер, п |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 25х25х4 см |
| Размеры упаковки | 25х25х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Мозаики |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |
| Язык | українська, англійська |