
158 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 220 |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Вага в упаковці, кг | 0,22 |
| Вага, г | 220 |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-8 |
| Количество деталей | 28 карточек |
| Кількість деталей (шт.) | 28 карточек |
| Количество предметов в наборе | 28 карточек |
| Количество участников | 2-8 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 23х12х5 см |
| Размеры упаковки | 23х12х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Домино |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,22 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |