
124 ₴
105,40 ₴
PLAY CLAY SOAP — яркий творческий набор, сочетающий игру пластилином с волшебной формой мыла. Идеально подходит для веселых рукоделий, где детям нравится лепить, комбинировать цвета и создавать оригинальные мыльные фигурки.
Лепьте фигурки, экспериментируйте с формами и текстурами, сочетайте цвета и создавайте собственные мыльные композиции. После игры можно сохранять работы или использовать их в качестве декоративных элементов для игровых сценок.
Идеальный вариант для подарка, творческих мастер-классов и тех, кто любит делать вещи своими руками, получая удовольствие от процесса и результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид | Креативное творчество |
| Вид игрушки | Кінетичний пісок |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 18 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 18 |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 13х5х18 см |
| Размеры упаковки | 13х5х18 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |