
203 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кинетический песок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1200 |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Вага в упаковці, кг | 1,2 |
| Вага, г | 1200 |
| Вес | 1,2 кг |
| Вид | Кинетический песок |
| Вид игрушки | Кінетичний пісок |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Комплект поставки | кинет.песок-1кг, формочка-4шт, надувной поддон-1шт |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22х15х11 см |
| Размеры упаковки | 22х15х11 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | бокс |
| Цвет | 1,2 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |