
356 ₴
302,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | карточки-24шт, фишки дерев.-90шт, фишки картон.-60 |
| Комплектация | карточки-24шт, фишки дерев.-90шт, фишки картон.-60 |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Назначение | Для всієї родини |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 27х20х4 см |
| Размеры упаковки | 27х20х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Лото |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | українська |