
317 ₴
269,45 ₴
Лото с деревянными фишками Strateg 30662
Лото с деревянными фишками Strateg 30662 — это классическая настольная игра, которая популярна среди детей и взрослых. Она разработана для того, чтобы развивать внимание, память и логическое мышление, делая процесс игры не только увлекательным, но и полезным.
Правила игры:
Эта игра прекрасно сочетает в себе элементы обучения и развлечения, идеально подходя для семейных или дружеских встреч.
Можете купить уже сегодня!
В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | картки-24шт, дерев. фішки-90шт, картон. фішки-60 |
| Комплектация | картки-24шт, дерев. фішки-90шт, картон. фішки-60 |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 28х20х4 см |
| Размеры упаковки | 28х20х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Лото |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | українська |