
167 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид іграшки | Головоломка |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | кульки-15шт, палички-20шт, 4 частини ракети, інстр |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | Пластмасса |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 25х18х6 см |
| Размеры упаковки | 25х18х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Язык | українська |