
132 ₴
112,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Картки |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | карточки-72 шт |
| Комплектация | карточки-72 шт |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 9х15х3 см |
| Размеры упаковки | 9х15х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Карточки |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Язык | українська |