
501 ₴
425,85 ₴
Машина Мусоровоз Орион 273
Очень качественная игровая спецтехника от ТМ Орион, которая помимо своих высоких характеристик имеет совсем невысокую цену, рассчитанную на украинского потребителя. Большой мусоровоз от Ориона, непременно порадует малыша. Кроме того, данная модель поможет обучить ребенка не только тому, как работает коммунальная техника, но и приучить его к чистоте и порядку. Мусоровоз предназначен для детей от 3 лет. Помимо подвижных колес и кузова имеет в комплектации мусорный бак, благодаря которому игра станет еще более интересной. Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Вантажівка |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 25 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 45 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 45 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 11 шт. |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 45х17х25 см |
| Размеры упаковки | 45х17х25 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип | Грузовик |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |