
203 ₴
172,55 ₴
Набор для лепки "Мини набор ПРИКЛЮЧЕНИЯ" Тутти Фрутти BJTT14810
Набор для лепки Tutti-Frutti (Тутти-Фрутти) Мини-набор Приключения - увлекательное развивающее занятие для ребенка, позволяющее проявлять свой творческий потенциал, развивает мелкую моторику рук.
Масса для лепки имеет мягкую текстуру, насыщенный цвет и обладает приятным ароматом. Широкая палитра цветов и фруктовый аромат малины и банана сделают лепку любимым занятием малыша.
Комплект аксессуаров позволят малышу создавать различные фигуры, героев и свой собственный мир приключений.
В набор входит: 2 баночки с пластилином по 128г, 1 пластиковый складной нож типа Swiss Army, 1 молоточек, 2 ножа для теста.
Можно купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Наборы для лепки |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Комплект поставки | тесто-2*75гр, аксессуары для лепки |
| Комплектация | тесто-2*75гр, аксессуары для лепки |
| Размер | 24х21х6 см |
| Размеры упаковки | 24х21х6 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для лепки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |