
81 ₴
68,85 ₴
Кратко: Пластилин шариковый от бренда Strateg под названием «Шарик Булька».
Описание сформировано только на основе указанного названия и известных из него характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 10 |
| Вес (кг) | 0,01 |
| Вага в упаковці, кг | 0,01 |
| Вага, г | 10 |
| Вес | 0,01 кг |
| Вид | шариковый пластилин |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 9 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбинированный |
| Размер | 8х8х8 см |
| Размеры упаковки | 8х8х8 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Цвет | 0,01 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |