
161 ₴
Набор теста для лепки Мистер тесто 22 цвета с блестками в блистере Strateg 71811
Отличный выбор для развития воображения и мелкой моторики у детей от 3 лет.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет.
Комплектация: 22 ярких кусочка теста с блёстками, формочка, инструкция, глазки, стек, брелок.
Состав: вода, пшеничная мука, соль, консервант, краситель, масло, хлорид кальция, сорбат калия.
Масса: безопасная, пластичная, не пачкает руки.
Упаковка: блистер или пластиковый блистер, вес примерно 220 г.
Преимущества:
Развивает воображение и творческие способности.
Улучшает мелкую моторику рук.
Подходит для лепки фигурок, создания брелоков или подарков.
Абсолютно безопасный материал, созданный для детей.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Наборы для лепки |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Количество деталей | 22 |
| Кількість деталей (шт.) | 22 |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Размер | 11х13х11 см |
| Размеры упаковки | 11х13х11 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Наборы для лепки |
| Упаковка | Ведро |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |