
92 ₴
Набор теста для лепки Мистер тесто 7 цветов с блестками Strateg 71807
Этот набор станет отличным подарком для малыша, способствуя развитию творческих способностей, мелкой моторики и воображения. Яркие цвета и блёстки делают процесс лепки ещё более увлекательным
Комплектация:
7 цветных кусочков теста
Формочка
Инструкция
Глазки
Стек
Брелок
Особенности:
7 цветных кусочков теста с блёстками
Безопасный состав: вода, пшеничная мука, соль, консервант, краситель, растительное масло, хлорид кальция, сорбат калия
Не пачкает руки, легко формуется и сохраняет форму
Можно использовать для создания фигурок, брелоков и других изделий
Этот набор является отличным выбором для развития творческих навыков детей, предоставляя им возможность создавать собственные шедевры из яркого и безопасного теста.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Тубус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Наборы для лепки |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Комплект поставки | тесто в стиках-7шт, формочка-1шт, глазки, стек, |
| Размер | 7х11х7 см |
| Размеры упаковки | 7х11х7 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Наборы для лепки |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |