
329 ₴
279,65 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 410 |
| Вес (кг) | 0,41 |
| Вага в упаковці, кг | 0,41 |
| Вага, г | 410 |
| Вес | 0,41 кг |
| Вид | Развлекательные |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 7 років |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Высота (см) | 7 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 35 |
| Детский возраст | від 7 років |
| Длина (см) | 35 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 1 до 8 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 5 |
| Количество участников | Від 1 до 8 |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для компанії |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 35х23х7 см |
| Размеры упаковки | 35х23х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Цвет | 0,41 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | українська |