
227 ₴
192,95 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 340 |
| Вес (кг) | 0,34 |
| Вага в упаковці, кг | 0,34 |
| Вага, г | 340 |
| Вес | 0,34 кг |
| Вид | Развлекательные |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 39 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 39 |
| Жанр | Змагальні |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Комплект поставки | игр. поле, рулетка |
| Комплектация | игр. поле, рулетка |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Назначение | Для компанії |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 39х30х5 см |
| Размеры упаковки | 39х30х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Развлекательные |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,34 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | українська |