
235 ₴
199,75 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид | Развлекательные |
| Висота в упаковці (см) | 4,5 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 4,5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 40 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 40 |
| Жанр | Змагальні |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Комплект поставки | ігр. поле-2 шт, рулетка-2шт |
| Комплектация | ігр. поле-2 шт, рулетка-2шт |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон, комбіновані матеріали |
| Материалы | картон, комбіновані матеріали |
| Назначение | Для компанії |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 40х29х4,5 см |
| Размеры упаковки | 40х29х4,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 29 |
| Ширина в упаковці (см) | 29 |
| Язык | українська |