
359 ₴
305,15 ₴
Настольная динамическая игра на внимание "Piza" Artos Ост.1045
Настольная динамическая игра на внимание В«PizaВ» от Artos (код товара: 1045) — это захватывающая и веселая игра, которая не только доставляет удовольствие всем участникам, но и помогает изменить внимание, реакцию и мышление. Игра идеально подходит для семейных встреч, а также для игр с друзьями или коллегами. Это отличный способ провести время, развлекаясь и одновременно надеясь на внимание.
В коробке вы найдете:
Правила игры:
Игроки по очереди вытягивают одну карточку из общей стопки и в зависимости от того, что изображено на ней, действуют по следующим правилам:
Игроки продолжают по очереди вытягивать карточки и побеждать по этим правилам. Главная цель игры — сбор как можно большего количества жетонов с ингредиентами, соответствующих вытянутым карточкам.
Эта игра развивает внимательность, реакцию и скорость мышления, а также приносит массу веселья и активности всем участникам.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 14 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-8 |
| Количество деталей | 57 карточек; 5 жетонов |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 шт |
| Кількість деталей (шт.) | 57 карточек; 5 жетонов |
| Количество предметов в наборе | 57 карточек; 5 жетонов |
| Количество участников | 2-8 |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 12х12х14 см |
| Размеры упаковки | 12х12х14 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Развлекательные |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |
| Язык | українська |