
569 ₴
483,65 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 7 років |
| Высота (см) | 30 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 34 |
| Детский возраст | від 7 років |
| Длина (см) | 34 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | игр.поле-1шт, игр.планшет-4шт, фишки-4шт, маркеры- |
| Комплектация | игр.поле-1шт, игр.планшет-4шт, фишки-4шт, маркеры- |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 34х6х30 см |
| Размеры упаковки | 34х6х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Развлекательные |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |
| Язык | Русский |