
369 ₴
313,65 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 460 |
| Вес (кг) | 0,46 |
| Вага в упаковці, кг | 0,46 |
| Вага, г | 460 |
| Вес | 0,46 кг |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 36 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 36 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 6 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 8 шт |
| Комплект поставки | картки-36шт; планшетки-12шт; жетон-80шт; словник |
| Комплектация | картки-36шт; планшетки-12шт; жетон-80шт; словник |
| Количество участников | Від 2 до 6 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 36х28х6 см |
| Размеры упаковки | 36х28х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Лото |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,46 |
| Ширина (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |
| Язык | російська, українська |