
352 ₴
299,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Вид | Лото |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 700 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Вес | 0,7 кг |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 7 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 35 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 35 |
| Жанр | Змагальні |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 20 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 5 |
| Комплект поставки | дерев.бочата-90шт., карточки-24шт., фішки-100шт. |
| Комплектация | дерев.бочата-90шт., карточки-24шт., фішки-100шт. |
| Количество участников | Від 2 до 20 |
| Материал | деревина, картон |
| Материалы | деревина, картон |
| Назначение | Для компанії |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 35х22х7 см |
| Размеры упаковки | 35х22х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Лото |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,7 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |
| Язык | українська |