

553 ₴
Набор для творчества Мистер тесто-Барбекю
Приглашаем всех на нашу увлекательную вечеринку! С набором "Мистер тесто - Барбекю" ваш ребенок сможет устроить настоящий праздник и подготовить развлечения для своих друзей. В этом наборе представлены разнообразные виды блюд, которые можно создать с использованием специального теста и большого столика для барбекю. Простор для фантазии расширяется благодаря множеству формочек с овощами и различными фигурами. Ребенок может придумать самые разнообразные блюда и лепить их из этого удивительно пластичного теста.
Тесто не только легко формуется, но и обладает различными яркими цветами, которые легко смешиваются. Оно не прилипает к рукам и легко принимает любую желаемую форму. Продукт безопасен для использования, а его яркие цвета делают игру еще более привлекательной. Готовые кулинарные шедевры можно подавать на тарелочке и украшать блестящими добавками из стиков.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1200 |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Вага в упаковці, кг | 1,2 |
| Вага, г | 1200 |
| Вес | 1,2 кг |
| Вид игрушки | Наборы для лепки |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 33 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 33 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Комплект поставки | тесто 4*100гр, 8*20гр; аксессуары для лепки |
| Комплектация | тесто 4*100гр, 8*20гр; аксессуары для лепки |
| Размер | 33х43х8 см |
| Размеры упаковки | 33х43х8 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Наборы для лепки |
| Цвет | 1,2 |
| Ширина (см) | 43 |
| Ширина в упаковці (см) | 43 |
| Язык | Украинский |