
204 ₴
173,40 ₴
Набор для творчества от бренда Danko toys выполнен в тематике «Шеф-повар Сэндвич-бар». В комплекте присутствуют формочки.
Описание основано только на известных характеристиках, указанных в названии товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Набори для ліплення |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Комплект поставки | тесто в брик.10шт, в банках 2шт, формы 4шт, коври |
| Комплектация | тесто в брик.10шт, в банках 2шт, формы 4шт, коври |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 27х20х7 см |
| Размеры упаковки | 27х20х7 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набори для ліплення |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | українська |