


204 ₴
173,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,485 кг |
| Вид игрушки | Наборы для лепки |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Комплект поставки | тісто-10шт в брікетах+2шт в баночках, аксесуари |
| Комплектация | тісто-10шт в брікетах+2шт в баночках, аксесуари |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 26,5х19х7,5 см |
| Размеры упаковки | 26,5х19х7,5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Наборы для лепки |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | українська |