
203 ₴
172,55 ₴
Бренд: Danko Toys
Набор для творчества Danko Toys Master Do "Дачник" - модель для лепки в виде набора теста для лепки. Предназначен для творческой деятельности и создания фигур и композиций по своим идеям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 520 |
| Вес (кг) | 0,52 |
| Вага в упаковці, кг | 0,52 |
| Вага, г | 520 |
| Вес | 0,52 кг |
| Вид игрушки | Набори для ліплення |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 8 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Комплект поставки | тісто 10 брикетов+2 баночки, форми 4, стеки 3 |
| Комплектация | тісто 10 брикетов+2 баночки, форми 4, стеки 3 |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 27х20х8 см |
| Размеры упаковки | 27х20х8 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набори для ліплення |
| Цвет | 0,52 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | українська |