
88 ₴
74,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Наборы для лепки |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Комплект поставки | тесто-4 стика, формочка-4шт |
| Комплектация | тесто-4 стика, формочка-4шт |
| Размер | 14х4х11 см |
| Размеры упаковки | 14х4х11 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Наборы для лепки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |