
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Набор для творчества Мистер тесто - сова Strateg 71732
Развивающий творческий набор для детей от 3 лет, который позволяет легко и увлекательно слепить милую сову. В упаковке — 2 стика массы для лепки и подробная, пошаговая инструкция
Характеристика:Состав массы: вода, пшеничная мука, соль, консервант, краситель, масло, хлорид кальция, сорбат калия. Безопасна для детской кожи, не вызывает аллергию
Тип: классическое тесто для лепки, не липнет к рукам
Количество цветов: 2, яркие и привлекательные
Развитие мелкой моторики: лепка способствует координации, сенсорике и концентрации внимания
Безопасность: натуральный состав, безопасен для детей.
Идеальный выбор для родителей, которые ищут недорогой, безопасный и развивающий набор для детей.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Тісто |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Комплект поставки | тісто-2*20 гр |
| Комплектация | тісто-2*20 гр |
| Размер | 8х5х3 см |
| Размеры упаковки | 8х5х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |