
6 432 ₴
Деревянная развивающая игра-логика рамка-вкладыш английский и китайский языки 2012-013
Деревянная игра-логика 2012-013 — это многофункциональный обучающий игровой набор, созданный специально для развития детей от 3 лет. Она сочетает в себе несколько форматов познавательной активности — рамку-вкладыш, календарь, обучающие часы, английский алфавит, цифры, дни недели и месяцы.
Игра изготовлена из натурального дерева, покрыта безопасными нетоксичными красками, что гарантирует долговечность и полную безопасность для малышей. Все элементы имеют закругленные углы и хорошо отшлифованы.
Этот учебный набор способствует комплексному развитию ребенка:
тренирует мелкую моторику через вставку элементов в соответствующие отверстия;
развивает логическое мышление и последовательность действий;
обучает основам времени (стрелки часов, понятие дня, месяца);
знакомит с английскими буквами и цифрами;
способствует развитию зрительной памяти, внимания, концентрации и пространственного мышления.
Игровое поле содержит надписи на двух языках — английском и китайском, что также может служить введением в изучение иностранных языков.
Игра идеально подходит как для домашнего обучения, так и для использования в детских садах, развивающих центрах, на занятиях с логопедом или психологом.
Преимущества:
Развивает сразу несколько навыков
Безопасна и экологична
Яркое оформление привлекает ребенка
Сочетает обучение и игру
Идеальна в качестве подарка
Подарите вашему ребёнку возможность учиться с удовольствием — выберите игру, которая развивает, радует и вдохновляет!
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид іграшки | Рамка-вкладиш |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 2 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Глибина в упаковці (см) | 31 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 31 |
| Категория товара | Шнурівки та вкладиші |
| Материалы | дерево |
| Размер | 31х31х2 см |
| Размеры упаковки | 31х31х2 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Навчальні |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 31 |
| Ширина в упаковці (см) | 31 |
| Язык | Английский |