
337 ₴
Детский конструктор «ДЕНДИ-1» 78 деталей Юника 71283
Детский конструктор «ДЕНДИ»-1 (арт. 71283) от компании Юника — это увлекательный набор, состоящий из 78 крупных пластиковых деталей, предназначенный для детей старше 3 лет. С его помощью ребенок может создавать разнообразные конструкции: домики, дороги, гаражи, животных, роботов, монстров, машинки и многое другое.
Особенности конструктора:
Конструктор изготовлен из качественного нетоксичного пластика, безопасного для здоровья ребенка. Игра с таким набором не только развлекает, но и способствует всестороннему развитию малыша.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид | Конструкторы |
| Висота в упаковці (см) | 28 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 28 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 78 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 36 |
| Кількість деталей (шт.) | 78 |
| Количество предметов в наборе | 78 |
| Материалы | пластик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 15х15х28 см |
| Размеры упаковки | 15х15х28 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Сумка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |