
269 ₴
Лизун Slimy - Сумасшедшие животные 4 в ас-те
JOKER 33730
Лизун Slimy Crazy Animals, 4 штуки в разнообразном выборе, представляют собой отличный комплект, который непременно понравится вашему ребенку. Этот набор способствует развитию мелкой моторики, способности различать цвета, а также способности к воображению и творчеству у вашего ребенка.
В этом наборе включены:
Основные характеристики набора:
Лизун изготовлен из безопасного и нетоксичного материала. Вы можете создать форму животного, используя лизун, и при надувании через отверстия в форме появятся крупные пузырьки.
Не упустите возможность купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 260 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Вага в упаковці, кг | 0,26 |
| Вага, г | 260 |
| Вес | 0,26 кг |
| Вид игрушки | Лизуни |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Комплект поставки | слайм в банці, форма в вигляді тварини, груша |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 22х28х6 см |
| Размеры упаковки | 22х28х6 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Лизуни |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,26 |
| Ширина (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |