
224 ₴
190,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид | Палеонтология |
| Вид игрушки | Розкопки |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 24х19х5 см |
| Размеры упаковки | 24х19х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розкопки |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |