
323 ₴
274,55 ₴
Описание: Набор для творчества от Danko Toys под названием Pony Love. Предназначен для творческих занятий.
Детали комплектации, возрастные рекомендации и другие характеристики уточняются у продавца или производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество деталей | 9 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Кількість деталей (шт.) | 9 |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 20х20х10 см |
| Размеры упаковки | 20х20х10 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | бокс |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |