
660 ₴
561 ₴
Набор для творчества Danko Toys Pony Castle включает мягкую игрушку и созданный брендом Danko Toys.
Подходит для творческих игр и имеет мягкую игрушку в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 900 |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Вага в упаковці, кг | 0,9 |
| Вага, г | 900 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 2 |
| Комплект поставки | м'яка іграшка, лизун,пісок, формочки, бомбочка дл |
| Комплектация | м'яка іграшка, лизун,пісок, формочки, бомбочка дл |
| Размер | 30х30х12 см |
| Размеры упаковки | 30х30х12 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,9 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |