
273 ₴
232,05 ₴
Производитель: Danko Toys
Серия: Boom!
Название набора: Unicorn Box
Набор для творчества по названию содержит все, что указано в самом названии: это творческий набор от бренда Danko Toys серии Boom! с тематикой Unicorn (единорог).
Для получения детальной информации о составе набора, возрастных ограничениях и содержимом видите упаковку или описание продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 530 |
| Вес (кг) | 0,53 |
| Вага в упаковці, кг | 0,53 |
| Вага, г | 530 |
| Вес | 0,53 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 19х19х10 см |
| Размеры упаковки | 19х19х10 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,53 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |