
115 ₴
97,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 5 років |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | деталі-8шт.,фарба акрилова, пензлик |
| Комплектация | деталі-8шт.,фарба акрилова, пензлик |
| Материал | Фанера |
| Материалы | фанера |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 14х23х5 см |
| Размеры упаковки | 14х23х5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |