
124 ₴
105,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 45 |
| Вес (кг) | 0,045 |
| Вага в упаковці, кг | 0,045 |
| Вага, г | 45 |
| Вес | 0,045 кг |
| Вид | Набір для малювання |
| Висота в упаковці (см) | 0,5 |
| Возраст | від 5 років |
| Возрастная группа | Від 5 |
| Высота (см) | 0,5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | Від 5 |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 25 |
| Комплект поставки | блокнот, ручка-штихель |
| Комплектация | блокнот, ручка-штихель |
| Материал | Бумага |
| Материалы | Папір |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 11х15х0,5 см |
| Размеры упаковки | 11х15х0,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Цвет | 0,045 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Язык | українська |