
283 ₴
240,55 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 650 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вага в упаковці, кг | 0,65 |
| Вага, г | 650 |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид игрушки | Поїзд |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 45 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 45 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | полімерні матеріали |
| Материалы | полімерні матеріали |
| Размер | 45х25х20 см |
| Размеры упаковки | 45х25х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Цвет | 0,65 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |
| Основные | |
| Тип | Поезд |