
241 ₴
204,85 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | сумка |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | пласт.сумочка, коплект украшений |
| Комплектация | пласт.сумочка, коплект украшений |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 12х21х11 см |
| Размеры упаковки | 12х21х11 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Сумка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |
| Язык | українська |