

568 ₴
Игрушечная пожарная машина FS2 — это отличная возможность подарить ребёнку яркие эмоции и почувствовать себя настоящим героем-спасателем.
Модель выполнена с вниманием к деталям: шесть крупных колёс обеспечивают устойчивость и проходимость по разным поверхностям, а выдвижная и поворотная лестница делает игру ещё интереснее и реалистичнее.
Яркий дизайн и прочная конструкция из безопасной пищевой пластмассы делают эту игрушку не только привлекательной, но и надёжной. Колёса надёжно закреплены, что исключает риск их самостоятельного снятия ребёнком.
Пожарный автомобиль станет отличным подарком для мальчика, ведь он не только развлекает, но и помогает развивать воображение, мелкую моторику и интерес к профессиям. С этой машинкой каждая игра превращается в захватывающую спасательную операцию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Пожежна машина |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 30 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 50 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 50 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 7 |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 50х20х30 см |
| Размеры упаковки | 50х20х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Пожежна машина |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |