
107 ₴
90,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Пластилін |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 3 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Количество деталей | 8 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 20 |
| Комплект поставки | кульковий пластилін в стіках - 8шт, інструкція |
| Комплектация | кульковий пластилін в стіках - 8шт, інструкція |
| Кількість деталей (шт.) | 8 |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 13х16х3 см |
| Размеры упаковки | 13х16х3 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Язык | українська |