
81 ₴
Набор теста для лепки Мистер тесто 6 цветов Strateg 30570
Набор теста для лепки Strateg «Мистер тесто» — отличный способ познакомить ребенка с творчеством через увлекательное занятие лепкой. В комплект входят 6 стиков мягкого теста разных цветов, которые можно смешивать для получения новых оттенков. Тесто безопасно для детей, изготовлено из натуральных компонентов, таких как вода, пшеничная мука и пищевые красители.
Этот набор помогает развивать мелкую моторику, воображение и пространственное мышление. Дети могут лепить фигурки, украшать предметы или создавать рисунки на бумаге.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Наборы для лепки |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Количество деталей | 6 |
| Кількість деталей (шт.) | 6 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Размер | 7х18х3 см |
| Размеры упаковки | 7х18х3 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Наборы для лепки |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |