

72 ₴
61,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 6 |
| Комплект поставки | картки-36 шт |
| Комплектация | картки-36 шт |
| Количество участников | Від 2 до 6 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 8х13х1 см |
| Размеры упаковки | 8х13х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |
| Язык | українська |