
680 ₴
Кукла Sasha с велосипедом и ребенком 51808
Кукла Sasha с велосипедом и ребенком (модель 51808) — это увлекательный игровой набор, который порадует детей привлекательным дизайном и возможностью разыгрывать различные сюжетные сцены.
Особенности:
Высота куклы: около 30 см.
Комплектация: кукла Sasha, детская фигурка, велосипед.
Материалы: безопасный пластик и текстиль.
Подвижные элементы: руки и ноги куклы подвижны, что позволяет придавать ей различные позы.
Одежда: съемная, что делает игру более реалистичной.
Рекомендованный возраст: от 3 лет.
Этот набор способствует развитию воображения, социальных навыков и мелкой моторики у детей. Кукла Sasha с велосипедом и ребенком станет отличным подарком для вашего ребенка.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 33 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 33 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-2шт, велосипед-2шт, аксесуари |
| Комплектация | лялька-2шт, велосипед-2шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для девочек |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 33х36х9 см |
| Размеры упаковки | 33х36х9 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Куклы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 36 |
| Ширина в упаковці (см) | 36 |