


355 ₴
301,75 ₴
Яркая и интерактивная обучающая игра, превращающая изучение азбуки в увлекательную игру. Набор способствует формированию первых навыков чтения и письма через игру, стимулирует интерес к буквам и звукам, а также развивает мелкую моторику и внимание.
Простой сценарий игры: назовем букву — приглашаем ребенка найти его на доске; составляем короткие слова из найденных букв; придумываем истории на заданную букву. Также можно играть в команде, устраивать соревнования на скорость или составлять тематические слова по категориям.
Идеальный выбор для домашнего обучения и занятий в детском саду – делает обучение интересным и результативным без лишних осложнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Літери |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 до 5 років |
| Возрастная группа | від 3 до 5 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 до 5 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | 34 магніти |
| Комплектация | 34 магніти |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 13х16х5 см |
| Размеры упаковки | 13х16х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітні |
| Тип | Літери |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Язык | українська |