


383 ₴
Набор для лепки с тестом Trolls and creatures box Lovin 41220
Trolls and Creatures Box" Lovin, артикул 41220 — яркий, красочный контейнер-комплект, с удобной крышкой, инструментариями и яркими визуальными элементами, вдохновленными «троллями».
Набор представляет собой стильный контейнер с фиксатором крышки и картонной упаковкой — легко хранить и переносить
В комплект входят:
Цветное тесто для лепки в 35 стиках (брусках) по 15 г (общий вес около 525 г)
3D-молд, несколько маленьких формочек, инструмент для моделирования, яркая скалочка (качалочка) и удобная инструкция
Этот творческий набор — отличное решение для маркетплейса: сочетает обучающий потенциал, безопасность и удобство хранения.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Количество цветов в наборе | 36 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Упаковка | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 17 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 1 |
| Вес товара | 1 |
| Вид | Наборы для лепки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 10 |
| Габарити: довжина | 16 |
| Габарити: ширина | 17 |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: длина | 16 |
| Габариты: ширина | 17 |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Условия отправки | Отправка из Киева в течение 1-2 рабочих дней. |