
593 ₴
Трансформер Оптимус Прайм серии Reformers W6699-25
Трансформер Оптимус Прайм W6699-25 из серии Reformers — это увлекательная игрушка для детей, сочетающая в себе функции робота и грузовика. Изготовленный из качественного пластика, трансформер имеет яркий дизайн и детализацию, напоминающую героя из популярного фильма.
Характеристики:
Высота фигурки: примерно 24 см
Материал: пластик
Функции: трансформация из робота в грузовик
Комплектация: фигурка трансформера, оружие
Рекомендуемый возраст: от 4 лет
Упаковка: картонная коробка с окошком
Преимущества:
Развивает моторику и воображение ребенка
Прочная конструкция обеспечивает долговечность игрушки
Идеальный подарок для поклонников трансформеров
Этот трансформер станет отличным дополнением к коллекции вашего ребенка и подарит множество часов увлекательной игры.
Можете купить уже сегодня!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 27х22х6 см |
| Размеры упаковки | 27х22х6 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |