
800 ₴
Конструктор Автотрек 8461 ТехноК 80 деталей в коробке
Конструктор «Автотрек» арт. 8461 от бренда ТехноК — это увлекательный набор для детей, который позволяет создавать собственные гоночные трассы и устраивать захватывающие гонки. В комплекте 80 деталей, которые могут быть использованы для создания различных конфигураций трасс. Этот конструктор развивает творческое мышление, мелкую моторику и координацию движений у детей, а также помогает создавать активные и увлекательные игры.
Конструктор «Автотрек» арт. 8461 — это отличный выбор для детей старше 3 лет, которые хотят создать свою гоночную трассу и наслаждаться увлекательной игрой с машинками.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1400 |
| Вес (кг) | 1,4 |
| Вага в упаковці, кг | 1,4 |
| Вага, г | 1400 |
| Вес | 1,4 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 53 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 53 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Комплект поставки | 80 елементів, 18 наліпок |
| Материал | пластик, метал, папір |
| Материалы | пластик, метал, папір |
| Размер | 53х31х8 см |
| Размеры упаковки | 53х31х8 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 1,4 |
| Ширина (см) | 31 |
| Ширина в упаковці (см) | 31 |