
151 ₴
128,35 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автобус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 165 |
| Вес (кг) | 0,165 |
| Вага в упаковці, кг | 0,165 |
| Вага, г | 165 |
| Вес | 0,165 кг |
| Вид игрушки | Автобус |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 1 року |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Высота (см) | 11 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | пластик, метал |
| Материалы | пластик, метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 26х14х11 см |
| Размеры упаковки | 26х14х11 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Міський транспорт |
| Цвет | 0,165 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |