
516 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 14 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | пластик, метал, папір |
| Материалы | пластик, метал, папір |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 35,5х23,5х13 см |
| Размеры | 35,5х23,5х13 см |
| Размеры упаковки | 28х24х14 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Військові та військова техніка |
| Тип | Набор |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |